>

ПетроМрамор на профессиональной выставке «ЭКСПОКАМЕНЬ»

Компания «ПетроМрамор», как одно из ведущих камнеобрабатывающих предприятий России, уже много лет является участником международной выставки «ЭКСПОКАМЕНЬ», ежегодно проходящей в Москве. Выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ» более 15 лет служит основной площадкой в России, собирающей всех участников рынка натурального камня и тех, кто интересуется вопросами добычи, обработки и применения натурального камня.

В любой профессиональной сфере есть своя площадка для встречи основных производителей продукции, сырья, оборудования, инструментов, информационных услуг и технологий, связанных с данной областью. Для тех, кто занимается добычей природного камня, изготовлением из него различных изделий, применением его в строительстве, отделке, благоустройстве и ландшафтном дизайне, такой площадкой в России традиционно служит выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ».

В международной выставке "ЭКСПОКАМЕНЬ" обычно принимают участие представители более чем 20 стран мира - Италии, Китая, Египта, Германии, Турции, Испании, Индии, Греции, Саудовской Аравии, России, Украины, США и других стран. В рамках выставки проходят научно-практические конференции по вопросам добычи, применения и обработки натурального камня, презентационные форумы, позволяющие участникам ознакомить профессиональное сообщество с деятельностью своих компаний или новинками предлагаемых технологий и оборудования.

Экспонентами выставки ежегодно являются более трехсот компаний, занимающихся всеми аспектами индустрии натурального камня – от разведки месторождений, их разработки, изготовлений изделий из гранита, мрамора, известняка, травертина и других камней, до строительных и отделочных работ с использованием природного камня, проектирования и устройства интерьеров, ландшафтного дизайна.

Подобная выставка позволяет в живом формате общаться тем, кто изготавливает оборудование и кто его применяет, тем кто добывает камень и его обработчикам, изготовителям изделий и их покупателям и монтажникам. На выставке можно увидеть образцы камня, изделий из него, ознакомиться с современным оборудованием, в том числе и в действии, инструментами и, даже, приобрести понравившиеся экземпляры и образцы продукции из натурального гранита и мрамора. При этом, в выставке, как правило, участвуют лучшие специалисты и первые лица компаний, что делает общение в рамках данного форума особо значимым и эффективным.

Камнеобрабатывающее предприятие ООО «ПетроМрамор» приглашает всех деловых партнеров и просто гостей на свой стенд, который ежегодно присутствует на выставке «ЭКСПОКАМЕНЬ». В выставке от нашей компании участвуют ведущие специалисты отдела продаж, технические специалисты и лично Генеральный директор компании.
Координаты стенда накануне выставки можно получить в разделе Новости мрамор гранит

ПетроМрамор на профессиональной выставке «ЭКСПОКАМЕНЬ»

Образцы ваз, балюстрад, балясин и других тел вращения из серо-розового гранита Жельтау-9 (Жалгыз) и Желтого Жельтау-2
Производитель плит мощения и облицовочных, брусчатки, постаментов из гранитов России, Казахстана и Финляндии
Колонны, фонтаны, постаменты, монументы, городская скульптура и другие художественные изделия из гранита и мрамора
Вазоны, балясины, перила, тумбы из желтого, коричневого, серого, черного, красного, розового и зеленого гранита от производителя по низким ценам
Продукция из гранита и мрамора: плиты тротуарные, облицовочные, слэбы, ступени, столешницы и памятники по ценам производителя
Вазы, мемориалы, художественная резка камня, столбы, колонны, памятники, монументы и постаменты, из природного гранита и мрамора


top