>

Компания ПетроМрамор отправила подарки ветеранам Великой Отечественной Войны к 9 мая

Компания «ПетроМрамор» поздравила ветеранов Великой Отечественной Войны с днем Победы
9 Мая 2015 года исполняется 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной Войне. Все мы в неоплатном долгу перед героями, которые своим ратным подвигом на фронтах и самоотверженным трудом в тылу спасли мир от коричневой чумы фашизма. К сожалению, все меньше их остается среди нас. Тем важнее высказать этим людям свою благодарность и оказать всемерную поддержку.

Особенно это актуально для тех ветеранов, которые не получают достойной поддержки от своего государства. Поэтому компания «ПетроМрамор» совместно с общественным движением «Спасем Донбасс» и неравнодушными жителями Санкт-Петербурга собрала и отправила адресные подарки для ветеранов, инвалидов и участников боевых действий в Великой Отечественной Войны, ныне проживающих на территории Луганской области в г. Краснодон, Молодогвардейск, Суходольск и др. городах и поселках Краснодонского района.

В каждой адресной посылке содержится набор продуктов питания, мед, сладости, мыло, зубная паста, памятные сувениры к 70-летию Победы, копия Победного выпуска газеты «Правда», Георгиевская ленточка.

Для каждого ветерана закуплены лекарства согласно списка потребностей. Благодаря помощи неравнодушных граждан и социальных служб Краснодонского района каждая посылка будет вручена ветерану лично в руки накануне э того святого для всех нас праздника.


Компания ПетроМрамор отправила подарки ветеранам Великой Отечественной Войны к 9 мая

Подарки ветеранам ко дню Победы
Вручение подарков ко Дню Победы ветеранам
Продукты и лекарства ветеранам Великой Отечественной Войны проживающим в Луганской области
Доставленные подарки к 9 Мая для ветеранов
Памятные подарки, продукты и лекарства ветеранам к 9 Мая
Памятные сувениры к 9 Мая. Победный выпуск газеты «Правда»
top