>

Обработка природного камня

="Обработка Компания ПетроМрамор осуществляет все виды обработки природного камня: распиловку гранитных и мраморных блоков на больше-размерные плиты (слэбы), полировку и лощение плит гранита и мрамора, форматную нарезку полированных плит требуемого размера, термическую обработку плит, фасонную обработку профилей. О компании так же выполняет монтаж и установку таких изделий из Гранит свойства и применение и Мрамор свойства и применение как подоконники, полки, ступени, столешницы, камины, мозаики и пр.

Кроме того, мы производим по индивидуальному заказу сложные толстомерные изделия, малые архитектурные формы, колонны, балясины для лестниц, перила для интерьеров, наружную отделку природным камнем, ландшафтных работы. Одним из востребованных элементов обработки природного камня является Художественная резьба по камню и нанесение изображений на изделия из натурального камня.

Все изготовленные нами изделия могут быть смонтированы специалистами «ПетроМрамор», включая укладку плит или выполнение мозаичных работ. Процесс изготовления изделий из натурального камня так же включает в себя работы связанные с проектированием.

Основные виды обработки природного камня иллюстрируются ниже:

Доставка гранитных блоков (сырье для производства).
Разгрузка блоков, гранит Летнереченский.
Слэбы гранита и мрамора для подоконников.
Облицовка натуральным камнем мозаичного пола.
Облицовка цоколя гранитом.
Обработка торца гранитной столешницы.
Полуфабрикаты мраморных подоконников.
Подрезка гранитных плит на объекте.
Распиловка гранита и мрамора.
Ручная подрезка деталей камина.
Фрезеровка гранитной колонны.
Фрезеровка гранитных плит под крепеж.
Контроль точности раскроя деталей из натурального камня.
Станок распиловочный.

Обработка природного камня от распила до изготовления изделий из камня более детально иллюстрируется на странице Производство.

Вакансии по камню
Поиск по обработке и облицовке камня
Обломки мрамора
Rss канал компании ПетроМрамор
top